| Sabores: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Arymi Hookalit 40000 Puffs Descartável Vape – 1300mAh, 40ml, Recarregável
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Arymi |
| Mod ele | Hookalit 40000 Descartável Vape |
| Capacidade de e-líquido | 40ml – Tanque pré-cheio gigante para vaporização prolongada |
| Bateria | Bateria recarregável integrada de 1300mAh |
| Puff Contagem | Aprox. 40.000 baforadas (MTL) / 20.000 baforadas (DL) |
| Bobina | 0,6Ω Lit Mesh Coil – Oferece sabor rico e vapor suave |
| Ponta de gotejamento | Bocal ergonômico tipo palha |
| Tela | Display digital simples para puff e status da bateria |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável: modos MTL/DL |
| Força da Nicotina | 0,5% (5 mg/ml) Nicotine Salt |
| Perfil de sabor | Sabores autênticos inspirados no Shisha – ideais para DTL |
| Carregando | Carregamento rápido USB tipo C (cabo não incluído) |
| Ativação | Ativado por sorteio – não são necessários botões |
| Nome do sabor | Descrição |
|---|---|
| Melancia Morango Melão | Trio suculento de doçura de melão e sabor de frutas vermelhas |
| Morango Kiwi | Mistura clássica de frutas com um toque azedo |
| Senhora Assassina | Uma mistura misteriosa, suave e frutada |
| Amor mágico | Mistura exótica com acabamento doce |
| Manga congelada | Manga tropical com um toque gelado |
| Cereja Framboesa | Cerejas doces e framboesas azedas em harmonia |
| Bagas Mistas | Mistura ousada de amora, mirtilo e framboesa |
| Senhor Azul | Fusão exclusiva de framboesa azul |
| Gelo de Uva | Uva rica resfriada com mentol |
| Gelo de Groselha Preta | Groselha ousada com um frescor refrescante |
| Gelo Exuberante | Combinação de melancia e hortelã gelada |
| Limão Hortelã | Limão picante com exalação fresca de menta |
| Melancia Manga Pêssego | Bomba de sabor triplo de fruta – suave e suculenta |
| Sonho Lúcido | Mistura sonhadora de frutas tropicais mistas |
| Chiclete | Chiclete doce e mastigável clássico |
| Dois shishas de maçã | Mistura tradicional de shisha de maçãs vermelhas e verdes |
| Amor 66 | Sabor popular de shisha com notas florais e frutadas |
| Gelo de pêssego | Pêssego maduro com final fresco |
| Limonada Razz Azul | Framboesa azul azeda com limonada picante |
| Maracujá | Maracujá tropical exótico e levemente picante |