| Il kit monouso Nexbar 20K presenta una capacità del pod da 24 ml, una concentrazione di 20 mg e fino a 20.000 spruzzi. Adotta un sistema di bobina a doppia mesh per offrire un gusto intenso. Alimentato da una batteria integrata da 1000 mAh con ricarica di tipo C, può estendere la soddisfazione del gusto con una batteria a lunga durata. Sono disponibili modalità di svapo ECO/Norm/Turbo per soddisfare le tue preferenze e un flusso d'aria regolabile per personalizzare il tuo svapo. Progettato con uno schermo TFT da 1,44 pollici, può mostrare gli aggiornamenti in tempo reale sullo stato della batteria/olio. Dispone inoltre di un blocco bambini e di un design di protezione privata per offrirti un'esperienza di utilizzo migliore. 10 gusti disponibili e 1 pz per confezione. Prendilo. |
| Sapori: |
Ghiaccio alla mora
Ghiaccio alla mora
Blu Razz Ice
Blu Razz Ice
Kiwi alla fragola
Kiwi alla fragola
Ghiaccio Di Anguria
Ghiaccio Di Anguria
Bacca del frutto del drago
Bacca del frutto del drago
Ghiaccio della costa hawaiana
Ghiaccio della costa hawaiana
Pina Colada
Pina Colada
Bacche di bosco
Bacche di bosco
Tre meloni
Tre meloni
Ghiaccio tropicale
Ghiaccio tropicale
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Wotofo nexBar 20K monouso Vape – 24 ml, 1000 mAh, doppio Mesh Coil , fino a 20.000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | Wotofo |
| Nome del prodotto | Kit monouso Nexbar 20K |
| Capacità del baccello | 24 ml |
| Puffs | Fino a 20.000 sbuffi |
| Forza | 20mg |
| Nucleo riscaldante | Doppia nexMesh |
| Resistenza singola nexMesh | 1,0Ω |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Porta di ricarica | Tipo C |
| Vaping Mod e | ECO/NORM/TURBO |
| Potenza | 15.6/19.2/23.1 |
| Dimensioni del prodotto | 105,2*44*29,7 mm |
| Materiale | AL6060+PC2456 |
| Gusto | Ghiaccio tropicale, Tre meloni, Frutti di bosco, Pina Colada, Ghiaccio Blue Razz, Ghiaccio della costa hawaiana, Bacca del frutto del drago, Kiwi alla fragola, Ghiaccio all'anguria, Ghiaccio alle more |
1. Capacità di 24 ml, 20 mg, fino a 20.000 sbuffi
2. Tecnologia della bobina a doppia maglia
3. Capacità della batteria integrata da 1000 mAh
4. Modalità di svapo ECO/Norm/Turbo
5. Schermo TFT da 1,44 pollici
6. Blocco bambini e protezione privata

