| O kit descartável Nexbar 20K apresenta capacidade de cápsula de 24ml, dosagem de 20mg e até 20.000 baforadas. Adota um sistema de bobina de malha dupla para proporcionar sabor intenso. Alimentado por uma bateria integrada de 1000mAh com carregamento Tipo C, pode aumentar a satisfação do sabor com uma bateria de longa duração. Existem modos de vaporização ECO/Norm/Turbo disponíveis para atender às suas preferências e fluxo de ar ajustável para personalizar sua vaporização. Projetado com uma tela TFT de 1,44 polegadas, ele pode mostrar atualizações em tempo real sobre o status da bateria/óleo. Ele também possui uma trava para crianças e um design de proteção privada para proporcionar uma melhor experiência de uso. 10 sabores disponíveis e 1 unidade cada pacote. Pegue. |
| Sabores: |
Gelo de amora
Gelo de amora
Gelo Razz Azul
Gelo Razz Azul
Morango Kiwi
Morango Kiwi
Gelo de melancia
Gelo de melancia
Baga de fruta do dragão
Baga de fruta do dragão
Gelo da costa havaiana
Gelo da costa havaiana
Piña Colada
Piña Colada
Bagas da Floresta
Bagas da Floresta
Três melões
Três melões
Gelo tropical
Gelo tropical
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Wotofo nexBar 20K descartável Vape - 24ml, 1000mAh, duplo Mesh Coil , até 20.000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | Wotofo |
| Nome do produto | Kit Descartável Nexbar 20K |
| Capacidade do pod | 24ml |
| Puffs | Até 20 mil baforadas |
| Força | 20mg |
| Núcleo de aquecimento | NexMesh duplo |
| Resistência nexMesh única | 1,0Ω |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Porta de carregamento | Tipo-C |
| Vaping Mod e | ECO/NORM/TURBO |
| Potência | 15,6/19,2/23,1 |
| Tamanho do produto | 105,2*44*29,7mm |
| Material | AL6060+PC2456 |
| Gosto | Gelo Tropical, Três Melões, Frutas Silvestres, Pina Colada, Gelo Blue Razz, Gelo Shore Havaiano, Fruta do Dragão, Kiwi Morango, Gelo de Melancia, Gelo de Amora |
1. Capacidade de 24ml, 20mg, até 20k baforadas
2. Tecnologia de bobina de malha dupla
3. Capacidade da bateria integrada de 1000mAh
4. Modo vaping ECO/Norm/Turbo
5. Tela TFT de 1,44 polegadas
6. Bloqueio para crianças e proteção privada

