| Kit Sekali Pakai Nexbar 20K memiliki kapasitas pod 24ml, kekuatan 20mg, dan hingga 20.000 isapan. Ini mengadopsi sistem koil mesh ganda untuk memberikan rasa yang intens. Ditenagai baterai internal 1000mAh dengan pengisian daya Type-C, dapat menambah kepuasan rasa dengan baterai yang tahan lama. Tersedia mode vaping ECO/Norm/Turbo sesuai preferensi Anda dan aliran udara yang dapat disesuaikan untuk menyesuaikan vaping Anda. Didesain dengan layar TFT 1,44 inci, perangkat ini dapat menampilkan pembaruan status baterai/minyak secara real-time. Ia juga memiliki kunci anak dan desain perlindungan pribadi untuk memberikan Anda pengalaman penggunaan yang lebih baik. Tersedia 10 rasa dan 1 buah setiap bungkusnya. Dapatkan itu. |
| Rasa: |
Es Blackberry
Es Blackberry
Es Razz Biru
Es Razz Biru
Stroberi Kiwi
Stroberi Kiwi
Es Semangka
Es Semangka
Berry Buah Naga
Berry Buah Naga
Es Pantai Hawaii
Es Pantai Hawaii
Pina Colada
Pina Colada
Berry Hutan
Berry Hutan
Tiga Melon
Tiga Melon
Es Tropis
Es Tropis
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Wotofo nexBar 20K Sekali Pakai Vape – 24ml, 1000mAh, Ganda Mesh Coil , Hingga 20.000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | Wotofo |
| Nama Produk | Kit Sekali Pakai Nexbar 20K |
| Kapasitas Pod | 24ml |
| Puffs | Hingga 20 ribu isapan |
| Kekuatan | 20mg |
| Inti Pemanas | NexMesh ganda |
| Resistensi nexMesh tunggal | 1,0Ω |
| Aliran udara | Aliran udara yang dapat disesuaikan |
| Kapasitas Baterai | 1000mAh |
| Pelabuhan Pengisian Daya | Tipe-C |
| Vaping Mod e | ECO/NORM/TURBO |
| Watt | 15.6/19.2/23.1 |
| Ukuran Produk | 105.2*44*29.7mm |
| Bahan | AL6060+PC2456 |
| Mencicipi | Es Tropis, Tiga Melon, Beri Hutan, Pina Colada, Es Blue Razz, Es Pantai Hawaii, Berry Buah Naga, Kiwi Stroberi, Es Semangka, Es Blackberry |
1. Kapasitas 24ml, 20mg, hingga 20k isapan
2. Teknologi kumparan jala ganda
3. Kapasitas baterai bawaan 1000mAh
4. Mode vaping ECO/Norm/Turbo
5. Layar TFT 1,44 inci
6. Kunci anak & perlindungan pribadi

