| El kit desechable Nexbar 20K tiene una capacidad de cápsula de 24 ml, una potencia de 20 mg y hasta 20 000 inhalaciones. Adopta un sistema de bobina de malla dual para brindar un sabor intenso. Alimentado por una batería incorporada de 1000 mAh con carga tipo C, puede ampliar la satisfacción del sabor con una batería de larga duración. Hay modos de vapeo ECO/Norm/Turbo disponibles para adaptarse a sus preferencias y flujo de aire ajustable para personalizar su vapeo. Diseñado con una pantalla TFT de 1,44 pulgadas, puede mostrarle actualizaciones en tiempo real sobre el estado de la batería/aceite. También tiene un bloqueo para niños y un diseño de protección privada para brindarle una mejor experiencia de uso. 10 sabores disponibles y 1 unidad por paquete. Consíguelo. |
| Sabores: |
Hielo de mora
Hielo de mora
Hielo Razz Azul
Hielo Razz Azul
kiwi fresa
kiwi fresa
Hielo de sandía
Hielo de sandía
Baya de fruta del dragón
Baya de fruta del dragón
Hielo de la costa hawaiana
Hielo de la costa hawaiana
piña colada
piña colada
bayas del bosque
bayas del bosque
tres melones
tres melones
Hielo tropical
Hielo tropical
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Wotofo nexBar 20K desechable Vape - 24 ml, 1000 mAh, doble Mesh Coil , hasta 20 000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | Wotofo |
| Nombre del producto | Kit Desechable Nexbar 20K |
| Capacidad de la cápsula | 24ml |
| Puffs | Hasta 20.000 caladas |
| Fortaleza | 20 mg |
| Núcleo de calefacción | Doble malla nex |
| Resistencia nexMesh única | 1.0Ω |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Capacidad de la batería | 1000mAh |
| Puerto de carga | Tipo C |
| Vaping Mod mi | ECO/NORMA/TURBO |
| Potencia | 15,6/19,2/23,1 |
| Tamaño del producto | 105,2*44*29,7mm |
| Material | AL6060+PC2456 |
| Gusto | Hielo tropical, tres melones, bayas del bosque, piña colada, hielo blue razz, hielo costero hawaiano, baya de fruta del dragón, kiwi fresa, hielo de sandía, hielo de mora |
1. Capacidad de 24 ml, 20 mg, hasta 20 000 inhalaciones
2. Tecnología de bobina de malla dual
3. Capacidad de batería incorporada de 1000 mAh
4. Modo vapeo ECO/Normal/Turbo
5. Pantalla TFT de 1,44 pulgadas
6. Bloqueo para niños y protección privada

