| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico IJOY Aria Pod System Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57816 57815 57814 57813
57816 57815 57814
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de outubro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. A final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | Alegria |
| Mod el | Ária |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de Zinco + PCTG |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x IJOY Aria Pod Mod , 1 x IJOY Aria Pod Cartridge 1,0ohm (pré-instalação), 1 x IJOY Aria Pod Cartridge 0,6ohm Mesh, 1 x cabo tipo C, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Profundidade | 55,3 mm (2,18 polegadas) |
| Altura | 57,5 mm (2,26 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 15,0 x 55,3 x 57,5mm
Material: Liga de Zinco + PCTG
Bateria: Bateria embutida de 900mAh
Saída: 22W
Saída Mod e: Baixo 3,4V / Médio 3,5V / Alto 3,6V
Carregamento: Tipo-C 5V / 1A
Capacidade: 3,0ml
Resistência: 0,6ohm Mesh Coil (19~22W) / Bobinas de 1,0ohm (11 ~ 13W, pré-instaladas)
Construção em liga de zinco e PCTG, design ultraportátil
Bateria interna de 900mAh e 3 tensões de saída para opção
Chipset Univ.mini com tecnologia inteligente de correspondência automática
Cartucho transparente para níveis visuais de e-líquido em tempo real
Bobina pré-construída de 0,6 ohm / 1,0 ohm, adequada para vaporização DL / MTL
Capacidade de 3,0 ml com design de preenchimento lateral
Proteção de baixa potência
Proteção contra curto-circuito
Indicação de conexão do atomizador
Sem indicação do atomizador