| Cor: |
Cinza-55495
Cinza-55495
Preto-55496
Preto-55496
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Joyetech Cuboid 200 200W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod , liga de zinco, 1 ~ 200W, 3 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55495
VV e VW Mod s
18350
| Marca | Joyetech |
| Mod ele | Cubóide 200 |
| Cor | Várias cores |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Cuboid 200 Mod , 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário, 1 x capa de silicone |
| Peso | 242,3g (8,55 onças) |
| Profundidade | 63 mm (2,48 polegadas) |
| Altura | 99 mm (3,9 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510;
Modo de saída: modo VW / VT (Ni, Ti, SS316) / TCR;
Faixa de saída: 1~200W;
Faixa de resistência: 0,05 ~ 1,5 ohm no modo VT / TCR, 0,1 ~ 3,5 ohm no modo VW;
Recomendar células: células 18650 de alta taxa (CDC>=25A)
Saída máxima de 200W com células triplas:
Cuboid 200 é alimentado por três células 18650 substituíveis, onde a saída máxima pode ser alcançada até 200W. O status da bateria será exibido com três barras separadas. Utilize sempre células casadas com corrente de descarga contínua (CDC) >=25A.
Tampa flexível da bateria para fácil troca:
A tampa traseira do Cuboid 200 permite substituir as baterias com grande facilidade. Preste sempre atenção às marcas de instalação da bateria (+/-) ao instalar baterias novas.
Proteção contra polaridade reversa e proteção de circuito duplo:
A proteção contra polaridade reversa integrada, conforme aplicada no Cuboid 200, protegerá o dispositivo contra danos no caso de instalação reversa da bateria. Ele também adota o sistema de proteção de circuito duplo, realizando proteção geral da bateria contra sobrecarga, sobrecorrente e descarga excessiva, o que torna o Cuboid 200 um dispositivo totalmente seguro e confiável.
Função de pré-aquecimento para vaporização avançada:
O Cuboid 200 vem com a moderna função de pré-aquecimento, que permite que o dispositivo inicie com alta potência por alguns segundos para aquecer. Isto é especialmente essencial ao usar um RDA , RTA ou cabeças de cerâmica.
Tela OLED grande e nítida para fácil operação:
A tela OLED foi colocada na parte superior. Este grande ecrã apresenta todas as informações de forma clara e pode ser regulado de forma fácil.
Firmware atualizável:
Cuboid 200 vem com firmware atualizável.
Tendo o firmware mais recente V6.04 para Cuboid 200, logotipo personalizado e função de pré-aquecimento estão disponíveis.
Rosca de aço inoxidável 510 requintada:
Aplicada com rosca de aço inoxidável 510 e encaixe de borda larga para atomizadores de grande capacidade.
Carregamento e atualização:
Sugerimos que você retire as células e carregue-as em um carregador independente.
A porta micro USB está na parte superior. Conecte-o com um cabo micro USB para atualizar seu dispositivo.