| Cor: |
Seixo-57423
Seixo-57423
Azul-57424
Azul-57424
Vermelho-57425
Vermelho-57425
Cinza-57426
Cinza-57426
Prata-57427
Prata-57427
Preto-57428
Preto-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de sistema Tralus Pod autêntico Joyetech e, potência variável 5 ~ 20 W, 800 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Observação: este produto será enviado por volta de 22 de outubro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível. As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | Joyetech |
| Mod ele | Tralus |
| Cor | Várias cores |
| Material | Liga de Zinco + PA |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Mostrar | 0,49' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x bateria TRALUS, 1 x cartucho de pod TRALUS EZ, 1 x bobina EZ 0,6 ohm, 1 x bobina EZ 1,2 ohm, 1 x garrafa de líquido eletrônico, 1 x cordão, 1 x cabo USB-C, 1 x guia de início rápido, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 144g (5,08 onças) |
| Profundidade | 31,3 mm (1,23 polegadas) |
| Altura | 94,7 mm (3,73 polegadas) |
| Largura | 20,3 mm (0,8 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 31,3 x 20,3 x 94,7 mm
Capacidade do e-líquido: 2,0 ml
Capacidade da bateria: 800mAh
Potência de saída: 5 ~ 20W
Display: 0,49'
Corrente de carregamento da tela: 5V / 1A
Material: liga de zinco + PA
mais fácil Vape :
Cansado de ajuste de clique de botão? Nosso sistema inteligente ajudará. Uma vez conectado o cartucho, Tralus detectará a bobina e lhe dará o melhor saída automaticamente. Persiga o sabor puro e o vape mais fácil com Tralus
Smart Vape
Tralus
!
controle de fluxo de ar
Bobinas
. A tela mostrará a porcentagem da bateria e o tempo de carga estimado durante o carregamento.
Cartucho TRALUS EZ À prova de vazamentos e
lateral / Sistema de enchimento à prova de crianças / Bobina de puxar e empurrar substituindo
EZ para sabor de impulso:
As bobinas EZ são desenvolvidas para perseguir melhores sabores. para
RBA vaporização especial. Deixe
o Avatar Smart pensar por você:
Para cada bobina inserida, o Avatar Smart Chip detectará a resistência e fornecerá o resultado ideal.