| Цвет: |
Галька-57423
Галька-57423
Синий-57424
Синий-57424
Красный-57425
Красный-57425
Серый-57426
Серый-57426
Серебро-57427
Серебро-57427
Черный-57428
Черный-57428
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Joyetech Tralus Pod e, переменная мощность 5–20 Вт, 800 мАч, 2,0 мл, 0,6 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 22 октября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее. Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя. Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Joyetech |
| Mod эл | Тралус |
| Цвет | Различные цвета |
| Материал | Цинковый сплав + ПА |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Отображать | 0,49 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор TRALUS, 1 картридж TRALUS EZ Pod, 1 катушка EZ 0,6 Ом, 1 катушка EZ 1,2 Ом, 1 бутылка с жидкостью для электронных сигарет, 1 ремешок, 1 кабель USB-C, 1 краткое руководство, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 144 г (5,08 унции) |
| Глубина | 31,3 мм (1,23 дюйма) |
| Высота | 94,7 мм (3,73 дюйма) |
| Ширина | 20,3 мм (0,8 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 31,3 x 20,3 x 94,7 мм
Емкость жидкости для электронных сигарет: 2,0 мл
Емкость аккумулятора: 800 мАч
Выходная мощность: 5 ~ 20 Вт
Дисплей: 0,49 дюйма
Ток зарядки экрана: 5 В / 1 А
Материал: сплав цинка + PA Smart for
Easier Vape :
от регулировки нажатия кнопок? Наша интеллектуальная система поможет. После подключения картриджа Tralus обнаружит катушку и автоматически получите лучший результат.
Vape
Управление
с помощью одной кнопки:
нажмите кнопку 3 раза, чтобы активировать режим настройки мощности. Нажмите или удерживайте кнопку, чтобы отрегулировать мощность от 5 до 20 Вт.
Защита
Для полной зарядки Tralus требуется меньше времени. На экране отображается процент заряда батареи и расчетное время зарядки.
Картридж TRALUS EZ.
от утечек и боковой контроль воздушного потока. / Защита от детей. Замена
катушки EZ. Для усиления вкуса:
катушки EZ разработаны для улучшения вкуса.
RBA доступен для вашего особого вейпинга.
Позвольте Avatar Smart подумать за вас:
для каждой вставленной катушки Avatar Smart Chip определит сопротивление и выдаст оптимальную мощность.