| Warna: |
Kerikil-57423
Kerikil-57423
Biru-57424
Biru-57424
Merah-57425
Merah-57425
Abu-abu-57426
Abu-abu-57426
Perak-57427
Perak-57427
Hitam-57428
Hitam-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Joyetech Tralus Pod System Kit e, Watt Variabel 5~20W, 800mAh, 2.0ml, 0.6ohm / 1.2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 22 Oktober 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin. Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan. Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | Joyetech |
| Mod gambar | Tralus |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | Paduan Seng + PA |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 800mAh |
| Menampilkan | 0,49' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Baterai TRALUS, 1 x Kartrid Pod TRALUS EZ, 1 x Koil EZ 0,6ohm, 1 x Koil EZ 1,2ohm, 1 x Botol E-liquid, 1 x Tali Penyandang, 1 x Kabel USB-C, 1 x Panduan Memulai Cepat, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 144g (5,08oz) |
| Kedalaman | 31,3mm (1,23 inci) |
| Tinggi | 94,7mm (3,73 inci) |
| Lebar | 20,3 mm (0,8 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 31,3 x 20,3 x 94,7mm
Kapasitas E-liquid: 2,0ml
Kapasitas Baterai: 800mAh
Watt Output: 5~20W
Tampilan: 0,49'
Arus Pengisian Layar: 5V / 1A
Bahan: Paduan Seng + PA
Cerdas untuk Lebih Mudah Vape :
Bosan dengan penyesuaian klik tombol? Sistem pintar kami akan membantu. Setelah kartrid terpasang, Tralus akan mendeteksi koil dan memberi Anda yang terbaik Keluaran secara otomatis.Kejar rasa murni dan vape lebih mudah dengan Tralus!
Cerdas untuk Lebih Mudah Vape , Serahkan ke Sistem Cerdas:
Tralus secara otomatis mengidentifikasi koil yang dimasukkan dan mencocokkan watt terbaik untuk mencegah penyalahgunaan.Kontrol
dengan Satu Tombol Saja:
Tekan tombol 3 kali akan mengaktifkan mode pengaturan daya.Klik atau tekan lama tombol untuk menyesuaikan watt dari 5~20 watt.Pengisian
daya dan Lebih Cerdas:
Dengan teknologi pengisian cepat TYPE-C, dibutuhkan waktu lebih sedikit untuk mengisi daya Tralus hingga penuh layar akan menampilkan persentase baterai dan perkiraan waktu pengisian daya selama pengisian.
Kartrid TRALUS EZ
Anti bocor & kontrol aliran udara samping / Sistem Pengisian Pengaman Anak / Koil tarik & dorong menggantikan
Kumparan EZ Untuk Meningkatkan Rasa:
Kumparan EZ dikembangkan untuk menghasilkan rasa yang lebih baik. Saat ini kami memiliki koil EZ 1,2ohm untuk vape mulut ke paru dan EZ 0,6ohm untuk vape paru langsung terbatas.
Terlebih lagi, EZ RBA tersedia untuk spesial Anda vaping.
Biarkan Avatar Smart Berpikir untuk Anda:
Untuk setiap kumparan yang dimasukkan, Avatar Smart Chip akan mendeteksi resistansi dan memberikan output optimal.