| Farbe: |
Kieselstein-57423
Kieselstein-57423
Blau-57424
Blau-57424
Rot-57425
Rot-57425
Grau-57426
Grau-57426
Silber-57427
Silber-57427
Schwarz-57428
Schwarz-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Joyetech Tralus Pod System Kit e, variable Wattzahl 5~20 W, 800 mAh, 2,0 ml, 0,6 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 22. Oktober 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern. Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers. Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | Joyetech |
| Mod el | Tralus |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | Zinklegierung + PA |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 800 mAh |
| Anzeige | 0,49' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x TRALUS-Akku, 1 x TRALUS EZ-Pod-Kartusche, 1 x EZ-0,6-Ohm-Spule, 1 x EZ-1,2-Ohm-Spule, 1 x E-Liquid-Flasche, 1 x Trageband, 1 x USB-C-Kabel, 1 x Kurzanleitung, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 144 g (5,08 Unzen) |
| Tiefe | 31,3 mm (1,23 Zoll) |
| Höhe | 94,7 mm (3,73 Zoll) |
| Breite | 20,3 mm (0,8 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 31,3 x 20,3 x 94,7 mm
E-Liquid-Kapazität: 2,0 ml
Batteriekapazität: 800 mAh
Ausgangsleistung: 5 ~ 20 W
Anzeige: 0,49 Zoll Bildschirm
Ladestrom: 5 V / 1 A
Material: Zinklegierung + PA
Smart für einfacheres {[t78 Vape : Keine Lust mehr auf
Anpassung per Knopfdruck? Unser intelligentes System hilft. Sobald die Patrone angebracht ist, erkennt Tralus die Spule und gibt Ihnen eine Antwort Automatisch die beste Leistung erzielen.
Vape for Easier:
erkennt automatisch die eingesetzte Spule und passt die beste Wattzahl an, um jeglichen Missbrauch zu verhindern.
die
Durch Klicken oder langes Drücken der Taste wird die Wattzahl auf 5 bis 20 Watt eingestellt
Tralus
Bildschirm zeigt den Batterieprozentsatz und die geschätzte Ladezeit während des Ladevorgangs an.
Tralus.Der
Auslaufsicheres und seitliches Luftstromkontrollsystem / Pull-and-Push-Coil als Ersatz
für den Geschmack:
EZ-Coils für bessere Geschmacksrichtungen und EZ-Coils mit 0,6 Ohm für eingeschränktes direktes Lungen-Dampfen
Spezielles RBA .
Lassen Sie Avatar Smart für Sie denken:
Für jede eingesetzte Spule erkennt der Avatar Smart Chip den Widerstand und gibt die optimale Leistung ab.