| Couleur : |
Galet-57423
Galet-57423
Bleu-57424
Bleu-57424
Rouge-57425
Rouge-57425
Gris-57426
Gris-57426
Argent-57427
Argent-57427
Noir-57428
Noir-57428
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Joyetech Kit système Tralus Pod e, puissance variable 5 ~ 20 W, 800 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 22 octobre 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible. Les images et informations du produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant. L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | Joyetech |
| Mod le | Tralus |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Alliage de zinc + PA |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 800mAh |
| Afficher | 0,49' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x batterie TRALUS, 1 x cartouche TRALUS EZ Pod, 1 x bobine EZ 0,6 ohm, 1 x bobine EZ 1,2 ohm, 1 x bouteille d'e-liquide, 1 x cordon, 1 x câble USB-C, 1 x guide de démarrage rapide, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 144g (5,08 onces) |
| Profondeur | 31,3 mm (1,23 pouce) |
| Hauteur | 94,7 mm (3,73 pouces) |
| Largeur | 20,3 mm (0,8 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 31,3 x 20,3 x 94,7 mm
Capacité e-liquide : 2,0 ml
Capacité de la batterie : 800 mAh
Puissance de sortie : 5 ~ 20 W
Affichage : écran 0,49'
Courant de charge : 5 V / 1 A
Matériau : alliage de zinc + PA
Intelligent pour plus de facilité Vape ]} :
vous en avez assez du réglage par clic ? Notre système intelligent vous aidera. Une fois la cartouche attachée, Tralus détectera la bobine et vous donnera le meilleur rendement. Recherchez automatiquement une saveur pure et une vape plus facile avec Tralus !
Smart pour plus facile Vape , laissez le système intelligent :
Tralus identifie automatiquement la bobine insérée et correspond à la meilleure puissance pour éviter toute utilisation abusive.
avec un seul bouton :
appuyez 3 fois sur le bouton pour activer le mode de réglage de la puissance. Cliquez ou appuyez longuement sur le bouton pour régler la puissance de 5 à 20 watts.
Contrôlez
affiche le pourcentage de batterie et le temps de charge estimé pendant la charge.
Cartouche TRALUS EZ
étanche et contrôle du flux d'air latéral / Système de remplissage à l'épreuve des enfants / Bobine de traction et de poussée remplaçant
les bobines EZ pour la saveur Boost :
Actuellement, nous avons une bobine EZ 1,2 ohm pour la vape bouche-à-poumon et EZ 0,6 ohm pour la vape pulmonaire directe restreinte.
De plus, EZ RBA est disponible pour votre vapotage spécial.
Pensez intelligent pour vous :
pour chaque bobine insérée, Avatar Smart Chip détectera la résistance et donnera le rendement optimal.