| Color: |
Guijarro-57423
Guijarro-57423
Azul-57424
Azul-57424
Rojo-57425
Rojo-57425
Gris-57426
Gris-57426
Plata-57427
Plata-57427
Negro-57428
Negro-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Joyetech Kit de sistema Tralus Pod e, potencia variable 5 ~ 20 W, 800 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 22 de octubre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible. Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante. El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Joyetech |
| Mod el | Tralus |
| Color | Varios colores |
| Material | Aleación de zinc + PA |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Mostrar | 0,49' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 batería TRALUS, 1 cartucho TRALUS EZ Pod, 1 bobina EZ de 0,6 ohmios, 1 bobina EZ de 1,2 ohmios, 1 botella de líquido electrónico, 1 cordón, 1 cable USB-C, 1 guía de inicio rápido, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 144 g (5,08 onzas) |
| Profundidad | 31,3 mm (1,23 pulgadas) |
| Altura | 94,7 mm (3,73 pulgadas) |
| Ancho | 20,3 mm (0,8 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 31,3 x 20,3 x 94,7 mm
Capacidad de líquido electrónico: 2,0 ml
Capacidad de la batería: 800 mAh
Potencia de salida: 5 ~ 20 W
Pantalla: Pantalla de 0,49 pulgadas
Corriente de carga: 5 V/1 A
Material: Aleación de zinc + PA
Inteligente para más fácil Vape : ¿
Estás cansado de ajustar el clic del botón? Nuestro sistema inteligente te ayudará. Una vez conectado el cartucho, Tralus detectará la bobina y te dará la Mejor salida automáticamente. ¡Persigue el sabor puro y el vapeo más fácil con Tralus!
Smart for Easier Vape , Deja
Tralus identifica automáticamente la mejor potencia para evitar cualquier uso indebido.
Control con un solo botón:
presiona el botón 3 veces para activar el modo de configuración de energía. cargue
el sistema inteligente :
Tralus La pantalla mostrará el porcentaje de batería y el tiempo de carga estimado durante la carga.
Cartucho TRALUS EZ
Control de flujo de aire lateral y a prueba de fugas / Sistema de llenado a prueba de niños / Bobina de extracción y empuje que reemplaza
las bobinas EZ para potenciar el sabor: Las bobinas EZ están desarrolladas para buscar mejores sabores
Actualmente tenemos una bobina EZ de 1,2 ohmios para vaporizador de boca a pulmón y EZ de 0,6 ohmios para vaporizador directo restringido.
RBA
Vapear Deje que Avatar Smart piense por usted:
Para cada bobina insertada, Avatar Smart Chip detectará la resistencia y proporcionará el resultado óptimo.