| 色: |
小石-57423
小石-57423
ブルー-57424
ブルー-57424
レッド-57425
レッド-57425
グレー-57426
グレー-57426
シルバー-57427
シルバー-57427
ブラック-57428
ブラック-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Joyetech Tralus ポッド システム キット e、可変ワット数 5~20W、800mAh、2.0ml、0.6ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
ご注意ください: この商品は 2020 年 10 月 22 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | Joyetech |
| Modエル | トララス |
| 色 | さまざまな色 |
| 材料 | 亜鉛合金+PA |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 画面 | 0.49' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x TRALUS バッテリー、1 x TRALUS EZ ポッド カートリッジ、1 x EZ 0.6ohm コイル、1 x EZ 1.2ohm コイル、1 x E リキッド ボトル、1 x ストラップ、1 x USB-C ケーブル、1 x クイック スタート ガイド、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 144g (5.08オンス) |
| 深さ | 31.3mm (1.23インチ) |
| 身長 | 94.7mm (3.73インチ) |
| 幅 | 20.3mm (0.8インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 31.3 x 20.3 x 94.7mm
E-リキッド容量: 2.0ml
バッテリー容量: 800mAh
出力ワット数: 5~20W
ディスプレイ: 0.49インチ画面
充電電流: 5V / 1A
材質: 亜鉛合金 + PA
スマートで簡単にVape :
クリック調整にうんざりしていますか? 当社のスマートシステムが役立ちます。カートリッジが取り付けられたら、Tralus はTralus で純粋なフレーバーと簡単な VAPE を簡単に追求:
Vape
Tralus は挿入されたコイルを自動的に識別し、誤使用を防ぎます。ボタン
を 3
回押すと、電力設定モードが有効になり、充電
とスマート化が可能です。
Tralus テクノロジーにより、充電中にバッテリーの割合と推定充電時間が表示されます。TRALUS
EZ カートリッジ
漏れ防止およびサイドエアフロー制御 / プル & プッシュ コイル
によるブースト フレーバー:
EZ コイルは、より良いフレーバーを追求するために開発されています。さらに
、EZ RBAはあなたの特別な VAPE に利用できます。Avatar
Smart があなたのために考えてくれます。
挿入されたコイルごとに、Avatar Smart Chip が抵抗を検出し、最適な出力を提供します。