| Colore: |
Ciottolo-57423
Ciottolo-57423
Blu-57424
Blu-57424
Rosso-57425
Rosso-57425
Grigio-57426
Grigio-57426
Argento-57427
Argento-57427
Nero-57428
Nero-57428
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod Tralus autentico Joyetech e, potenza variabile 5~20 W, 800 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57423 57424 57425 57426 57427 57428
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 22 ottobre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile. Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore. La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | Joyetech |
| Mod el | Tralus |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Lega di zinco + PA |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Display | 0,49' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria TRALUS, 1 cartuccia pod TRALUS EZ, 1 bobina EZ da 0,6 ohm, 1 bobina EZ da 1,2 ohm, 1 bottiglia di liquido elettronico, 1 cordino, 1 cavo USB-C, 1 guida rapida, 1 manuale dell'utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 144 g (5,08 once) |
| Profondità | 31,3 mm (1,23 pollici) |
| Altezza | 94,7 mm (3,73 pollici) |
| Larghezza | 20,3 mm (0,8 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 31,3 x 20,3 x 94,7 mm
Capacità del liquido elettronico: 2,0 ml
Capacità della batteria: 800 mAh
Potenza in uscita: 5~20 W
Display: 0,49 '
Corrente di carica dello schermo: 5 V / 1 A
Materiale: lega di zinco + PA
Smart per più facile Vape :
Stanco della regolazione del clic dei pulsanti? Il nostro sistema intelligente ti aiuterà. Una volta collegata la cartuccia, Tralus rileverà la bobina e ti fornirà la migliore uscita Insegui automaticamente il sapore puro e lo svapo più semplice con Tralus!
Vape for Easy, Lascia il sistema Smart:
identifica automaticamente la bobina inserita e abbina la migliore potenza per evitare qualsiasi uso improprio.
Controllo con un solo pulsante:
premere il pulsante 3 volte per attivare la modalità di impostazione della potenza per regolare la potenza da 5 a 20 watt
Tralus
mostrerà la percentuale della batteria e il tempo di carica stimato durante la ricarica.
Cartuccia TRALUS EZ
A prova di perdite e controllo del flusso d'aria laterale / Sistema di riempimento a prova di bambino / Bobina pull & push che sostituisce
le bobine EZ per un sapore potenziato: le bobine EZ
sviluppate per inseguire sapori migliori Attualmente abbiamo una bobina EZ da 1,2 ohm per lo svapo da bocca a polmone e EZ da 0,6 ohm per lo svapo polmonare diretto limitato
RBA
Avatar Smart Pensa per te:
per ogni bobina inserita, Avatar Smart Chip rileverà la resistenza e fornirà l'output ottimale.