| Cor: |
Amarelo53015
Amarelo53015
Branco53017
Branco53017
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento de substituição autêntica Reewape AS281 510 para RDA / RTA / RDTA / atomizador de tanque sub-Ohm - amarelo, resina, 17 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53015 53017
| Marca | Reewape |
| Cor | Amarelo |
| Mod el | AS281 |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Resina |
| Pacote | 1x510 ponta de gotejamento |
| Peso | 1g (0,04 onças) |
| Profundidade | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Altura | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Material: Resina;
Diâmetro do conector: 8,5 mm;
Diâmetro Externo: 12mm;
Altura: 17m