| Cor: |
Azul53243
Azul53243
Verde53242
Verde53242
Roxo53244
Roxo53244
Laranja Preto53245
Laranja Preto53245
Vermelho Branco53246
Vermelho Branco53246
Preto Branco53247
Preto Branco53247
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento de substituição autêntica Reewape AS266 510 para RDA / RTA / RDTA / tanque sub-Ohm Vape Atomizador - Azul, Resina, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Marca | Reewape |
| Cor | Azul |
| Mod ele | AS266 |
| Material | Resina |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Pacote | 1x510 ponta de gotejamento |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 15 mm (0,59 polegadas) |
| Altura | 15,5 mm (0,61 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
Material: Resina;
Diâmetro do conector: 8,5 mm;
Diâmetro Externo: 15mm;
Altura: 15,5m