| Цвет: |
Синий53243
Синий53243
Грин53242
Грин53242
Фиолетовый53244
Фиолетовый53244
Оранжевый Черный53245
Оранжевый Черный53245
Красный Белый53246
Красный Белый53246
Черный Белый53247
Черный Белый53247
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный запасной капельный наконечник Reewape AS266 510 для распылителя RDA / RTA / RDTA / субомный бак Vape — синий, смола, 15,5 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Бренд | Reewape |
| Цвет | Синий |
| Mod эл | АС266 |
| Материал | Смола |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Упаковка | 1 х 510 капельный наконечник |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 15 мм (0,59 дюйма) |
| Высота | 15,5 мм (0,61 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Материал: Смола;
Диаметр разъема: 8,5 мм;
Внешний диаметр: 15 мм;
Высота: 15,5 м.