| Colore: |
Blu53243
Blu53243
Verde53242
Verde53242
Viola53244
Viola53244
Arancione Nero53245
Arancione Nero53245
Rosso Bianco53246
Rosso Bianco53246
Nero Bianco53247
Nero Bianco53247
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Punta a goccia di ricambio autentica Reewape AS266 510 per atomizzatore RDA / RTA / RDTA / serbatoio sub-Ohm Vape - Blu, resina, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Marca | Reewape |
| Colore | Blu |
| Mod el | AS266 |
| Materiale | Resina |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Pacchetto | 1 punta a goccia 510 |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 15 mm (0,59 pollici) |
| Altezza | 15,5 mm (0,61 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Materiale: resina;
Diametro del connettore: 8,5 mm;
Diametro esterno: 15 mm;
Altezza: 15,5 m