| Farbe: |
Blau53243
Blau53243
Grün53242
Grün53242
Lila53244
Lila53244
Orange Schwarz53245
Orange Schwarz53245
Rot Weiß53246
Rot Weiß53246
Schwarz Weiß53247
Schwarz Weiß53247
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Reewape AS266 510 Ersatz-Tropfspitze für RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm-Tank Vape Zerstäuber – Blau, Harz, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Marke | Reewape |
| Farbe | Blau |
| Mod el | AS266 |
| Material | Harz |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Paket | 1 x 510 Tropfspitze |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 15 mm (0,59 Zoll) |
| Höhe | 15,5 mm (0,61 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Material: Harz;
Steckerdurchmesser: 8,5 mm;
Außendurchmesser: 15 mm;
Höhe: 15,5 m