| 色: |
ブルー53243
ブルー53243
グリーン53242
グリーン53242
パープル53244
パープル53244
オレンジブラック53245
オレンジブラック53245
赤白53246
赤白53246
ブラックホワイト53247
ブラックホワイト53247
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Reewape AS266 510 交換用ドリップチップRDA / RTA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザー用 - ブルー、樹脂、15.5mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| ブランド | Reewape |
| 色 | 青 |
| Modエル | AS266 |
| 材料 | 樹脂 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 15mm (0.59インチ) |
| 身長 | 15.5mm (0.61インチ) |
| 幅 | 15mm (0.59インチ) |
材質:樹脂。
コネクタ直径: 8.5mm;
外径: 15mm;
高さ:15.5m