| Warna: |
Biru53243
Biru53243
Hijau53242
Hijau53242
Ungu53244
Ungu53244
Oranye Hitam53245
Oranye Hitam53245
Merah Putih53246
Merah Putih53246
Hitam Putih53247
Hitam Putih53247
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Ujung Tetes Pengganti Reewape AS266 510 Asli untuk Alat Penyemprot RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm Tank Vape - Biru, Resin, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Merek | Reewape |
| Warna | Biru |
| Mod gambar | AS266 |
| Bahan | Damar |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Kemasan | 1x510 Ujung Tetes |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 15mm (0,59 inci) |
| Tinggi | 15,5 mm (0,61 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
Bahan: Damar;
Diameter konektor: 8.5mm;
Diameter Luar: 15mm;
Tinggi: 15,5m