| Couleur : |
Bleu53243
Bleu53243
Vert53242
Vert53242
Violet53244
Violet53244
Orange Noir53245
Orange Noir53245
Rouge Blanc53246
Rouge Blanc53246
Noir Blanc53247
Noir Blanc53247
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Drip Tip de remplacement Reewape AS266 510 pour RDA / RTA / RDTA / Réservoir Sub-Ohm Vape Atomiseur - Bleu, Résine, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Marque | Reewape |
| Couleur | Bleu |
| Mod le | AS266 |
| Matériel | Résine |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Emballer | 1 pointe d'égouttement 510 |
| Poids | 5g (0,18 onces) |
| Profondeur | 15 mm (0,59 pouce) |
| Hauteur | 15,5 mm (0,61 pouce) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
Matériau : résine ;
Diamètre du connecteur : 8,5 mm ;
Diamètre extérieur : 15 mm ;
Hauteur : 15,5m