| Color: |
Azul53243
Azul53243
Verde53242
Verde53242
Púrpura53244
Púrpura53244
Naranja Negro53245
Naranja Negro53245
Rojo Blanco53246
Rojo Blanco53246
Negro Blanco53247
Negro Blanco53247
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica Reewape AS266 510 Punta de goteo de repuesto para RDA / RTA / RDTA / Tanque Sub-Ohm Vape Atomizador - Azul, Resina, 15,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53243 53242 53244 53245 53246 53247
| Marca | Reewape |
| Color | Azul |
| Mod el | AS266 |
| Material | Resina |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 punta de goteo 510. |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 15 mm (0,59 pulgadas) |
| Altura | 15,5 mm (0,61 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Material: resina;
Diámetro del conector: 8,5 mm;
Diámetro exterior: 15 mm;
Altura: 15,5m