| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Reewape T1 510 Drip Tip Mundstück-Set für Vape Zerstäuber – Grau, 1 Edelstahlbasis + 4 Harzmundstücke
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56201
| Marke | Reewape |
| Farbe | Grau |
| Mod el | T1 |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Edelstahl + Harz |
| Paket | 1 x 510 Basisanschluss, 4 x Mundstücke |
| Gewicht | 7,7 g (0,27 Unzen) |
| Tiefe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Höhe | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |