A ponta de gotejamento RS332 810 autêntica Reewape é feita de acrílico, projetada para atomizador RBA / RTA / RDA com conector de ponta de gotejamento 810. 1 unidade/pacote
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento autêntica Reewape RS332 810 para RBA / RTA / RDA Atomizar
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Reewape |
| Cor | Laranja |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Acrílico |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 3g (0,11 onças) |
| Profundidade | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Altura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
Design para atomizador RBA / RTA / RDA com conector de ponta de gotejamento 810
Material: Acrílico
1 unidade/pacote