| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tanque secundário descartável autêntico Clearomizer do ohm do vapor OG de Sikary
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52630 52628 47319 47322 473223 52629 47325
Observação: o fabricante alterou o nome do produto de 'Nunu' para 'OG'.
| Marca | Vapor Sikary |
| Cor | Variedade de cores |
| Mod ele | OG |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Acrílico |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Capacidade | 3,0ml |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 3 x tanque Sikary Vapor OG |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro do tanque sub ohm descartável conveniente
: 24mm
Capacidade de suco: 3ml
Construção acrílica durável
0,15ohm Mesh Coil , avaliado para 40 ~ 70W
de controle de fluxo de ar com fenda dupla , com plugue de silicone
Método de preenchimento superior
9mm Ponta de gotejamento de furo largo
510 Conexão 510 banhada a ouro