| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Sikary Vapor OG 使い捨てサブオームタンク クリアロマイザー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
52630 52628 47319 47322 473223 52629 47325
注意: メーカーは製品名を「Nunu」から「OG」に変更しました。
| ブランド | シカリ・ヴェイパー |
| 色 | バラエティカラー |
| Modエル | OG |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | アクリル |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 容量 | 3.0ml |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 3 x Sikary ベイパー OG タンク |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 40mm (1.57インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
便利な使い捨てサブオームタンク
直径: 24mm
ジュース容量: 3ml
耐久性のあるアクリル構造
0.15ohm Mesh Coil 、定格 40~70W
デュアルスロット底部気流制御
トップフィル方式、シリコンプラグ付き
9mm 510 ワイドボアドリップチップ
金メッキ 510 接続