| Cor: |
Preto Clássico-57371
Preto Clássico-57371
Cinza Espacial-57370
Cinza Espacial-57370
Ouro fosco-57369
Ouro fosco-57369
Azul Safira-57368
Azul Safira-57368
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso GEN X 220W TC VW Box Mod + Kit NRG-S Tank Vape - Preto Clássico, 5 ~ 220W, 2 x 18650, 8,0ml, 0,18 / 0,15ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
GANHOS II
Vaporesso
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Preto clássico, cinza espacial, ouro fosco, azul safira |
| Mod ele | GERAÇÃO X |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Liga de alumínio |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bateria compatível | 18650 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~220W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x GEN X Mod , 1 x tanque NRG-S, 1 x bobina de malha GT de 0,18 ohm, 1 bobina de malha GT4 de 0,15 ohm, 1 x bocal extra, 1 x tubo de vidro de 5,0 mL, 4 x anel de vedação, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 200g (7,05 onças) |
| Profundidade | 49 mm (1,93 polegadas) |
| Altura | 93 mm (3,66 polegadas) |
| Largura | 27,6 mm (1,09 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosca 510
Faixa de saída de potência: 5 ~ 220 W
Alimentado por 2 baterias 18650 (não incluídas)
Faixa de resistência: 0,03 ~ 5,0 ohm
Tela: tela OLED de 0,91 '
Corrente de carregamento: 5 V / 2,5
A Capacidade do tanque: 8,0 ml (padrão)
Bobina: 0,18 ohm Bobina de malha GT (65 ~ 80 W) / Bobina em malha GT4 de 0,15 ohm (60 ~ 70 W)
Alumínio de qualidade aeronáutica:
é de última geração. O primeiro dispositivo vaping usa material de alumínio de qualidade aeronáutica passando pelo processamento de forjamento a frio, dando ao GEN X a resistência ultra-alta e excelente resistência à corrosão para afirmar sua qualidade em voz alta.
Usinagem CNC:
Master Craftsmanship, GEN X adota a habilidade de usinagem de três eixos para garantir que cada detalhe esteja em conformidade com o exigente padrão de fabricação para fazer um luxo.
Design elegante
Simplicidade no estilo, impressionando você com a estética natural, o design simples, mas elegante, é integrado a um design de arco de 172 graus e linhas minimalistas.
Chip AXON com Pulso Mod e
Dando Extra Durante Todo o Tempo. O chip AXON quebra a barreira de uso para usuários iniciantes, oferecendo um sistema operacional amigável e funcional. Trazendo um vape responsivo que pode acessar um modo PULSE inovador, aumentando a inalação a cada 0,02s para satisfazê-lo com um desempenho consistente.
Tanque NRG-S e bobinas GT
Um salto de sabor sem precedentes, tanto o deslizamento para encher quanto a fácil substituição da bobina tornam o tanque NRG-S mais conveniente de usar. Ele adota a bobina GT MESHED (opcional para a bobina GT4 MESHED), que usa a tecnologia de malha atualizada para maximizar a interação entre o suco eletrônico e o algodão, liberando o verdadeiro sabor do seu suco eletrônico de forma consistente.
Bobinas GT
Há uma bobina para todos. Tendo todas as bobinas GT opcionais (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED) que trazem uma ampla gama de estilos para atender às necessidades de vaping de todos. Dando-lhe nuvens densas, ricas e saborosas.