| Цвет: |
Классический Черный-57371
Классический Черный-57371
Космический серый-57370
Космический серый-57370
Матовое золото-57369
Матовое золото-57369
Сапфировый синий-57368
Сапфировый синий-57368
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso GEN X 220W TC VW Box Mod + бак NRG-S Vape — классический черный, 5~220 Вт, 2 x 18650, 8,0 мл, 0,18/0,15 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
СВАГ II
Vaporesso
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Классический черный, космический серый, матовое золото, сапфировый синий |
| Mod эл | ПОКОЛЕНИЕ Х |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~220 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x GEN X Mod , 1 резервуар NRG-S, 1 сетчатая катушка GT 0,18 Ом, 1 сетчатая катушка GT4 0,15 Ом, 1 дополнительный мундштук, 1 стеклянная трубка объемом 5,0 мл, 4 уплотнительных кольца, 1 кабель Micro USB, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 200 г (7,05 унций) |
| Глубина | 49 мм (1,93 дюйма) |
| Высота | 93 мм (3,66 дюйма) |
| Ширина | 27,6 мм (1,09 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Диапазон выходной мощности: 5–220 Вт
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Диапазон сопротивления: 0,03–5,0 Ом
Экран: 0,91-дюймовый OLED-экран
Зарядный ток: 5 В / 2,5 А
Емкость бака: 8,0 мл (стандарт)
Катушка: 0,18 Ом Сетчатая катушка GT (65~80 Вт)/0,15 Ом сетчатая катушка GT4 (60~70 Вт)
Авиационный алюминий:
это высококачественный материал. В первом устройстве для вейпинга используется авиационный алюминиевый материал, прошедший обработку холодной ковкой, что придает GEN X сверхвысокую прочность и отличную коррозионную стойкость, что говорит о его качестве вслух.
Обработка с ЧПУ:
высочайшее мастерство, GEN X применяет трехосную обработку, чтобы гарантировать соответствие каждой детали строгим производственным стандартам для создания предметов роскоши.
Стильный дизайн
Простота стиля. Впечатляющий естественной эстетикой, простой, но стильный дизайн сочетается с дугой под углом 172 градуса и минималистскими линиями.
Чип AXON с функцией Pulse Mod и
дополнительной поддержкой. Чип AXON преодолевает барьер использования для пользователей начального уровня, предлагая дружественную и функциональную операционную систему. Представляем отзывчивый вейп, который может получить доступ к инновационному режиму PULSE, увеличивая вдох каждые 0,02 секунды, чтобы удовлетворить вас стабильной производительностью.
Резервуар NRG-S и змеевики GT
Беспрецедентный скачок во вкусе. Благодаря слайдеру для наполнения и простой замене змеевика резервуар NRG-S становится более удобным в использовании. В нем используется катушка GT MESHED (опция для катушки GT4 MESHED), в которой используется модернизированная технология сетки для максимального взаимодействия между электронным соком и хлопком, последовательно высвобождая истинный вкус вашего электронного сока.
Катушки GT.
Для каждого найдется катушка. Наличие всех дополнительных катушек GT (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED), которые предлагают широкий спектр стилей для удовлетворения потребностей каждого вейпинга. Даем вам плотные, насыщенные и ароматные облака.