| Цвет: |
Классический Черный-57402
Классический Черный-57402
Космический серый-57401
Космический серый-57401
Матовое золото-57400
Матовое золото-57400
Сапфировый синий-57399
Сапфировый синий-57399
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vaporesso GEN X 220 Вт TC VW переменной мощности Vape Коробка Mod — сапфировый синий, 5–220 Вт, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57399
Vaporesso
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ПОКОЛЕНИЕ Х 220 Вт |
| Цвет | Сапфир синий |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Алюминий |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~220 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 x Vaporesso GEN X Mod , 1 x кабель Micro USB, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 49,4 мм (1,94 дюйма) |
| Высота | 89,5 мм (3,52 дюйма) |
| Ширина | 27,6 мм (1,09 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Диапазон выходной мощности: 5–220 Вт
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Диапазон сопротивления: 0,03–5,0 Ом
Экран: 0,91-дюймовый OLED-экран
Зарядный ток: 5 В / 2,5 А
Mod e: Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
Порт зарядки: Micro USB
Авиационный алюминий:
это высококачественный материал. В первом устройстве для вейпинга используется авиационный алюминиевый материал, прошедший обработку холодной ковкой, что придает GEN X сверхвысокую прочность и отличную коррозионную стойкость, что говорит о его качестве вслух.
Обработка с ЧПУ:
высочайшее мастерство, GEN X применяет трехосную обработку, чтобы гарантировать соответствие каждой детали строгим производственным стандартам для создания предметов роскоши.
Стильный дизайн:
простота стиля. Впечатляет естественной эстетикой, простой, но стильный дизайн сочетается с дугой под углом 172 градуса и минималистскими линиями.
Чип AXON с функцией Pulse Mod и
дополнительной поддержкой. Чип AXON преодолевает барьер использования для пользователей начального уровня, предлагая дружественную и функциональную операционную систему. Представляем отзывчивый вейп, который может получить доступ к инновационному режиму PULSE, увеличивая вдох каждые 0,02 секунды, чтобы удовлетворить вас стабильной производительностью.