| Color: |
Negro clásico-57402
Negro clásico-57402
Gris espacial-57401
Gris espacial-57401
Oro Mate-57400
Oro Mate-57400
Azul Zafiro-57399
Azul Zafiro-57399
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN X 220W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod - Azul zafiro, 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57399
Vaporesso
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GENERACIÓN X 220W |
| Color | Azul zafiro |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Material | Aluminio |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~220W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Vaporesso GEN X Mod , 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 49,4 mm (1,94 pulgadas) |
| Altura | 89,5 mm (3,52 pulgadas) |
| Ancho | 27,6 mm (1,09 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Rango de potencia de salida: 5~220W
Funciona con 2 baterías 18650 (no incluidas)
Rango de resistencia: 0.03~5.0ohm
Pantalla: Pantalla OLED de 0.91'
Corriente de carga: 5V / 2.5A
Mod e: Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
Puerto de carga: Micro USB
Aluminio de calidad aeronáutica:
Es de gama alta. El primer dispositivo de vapeo utiliza material de aluminio de calidad aeronáutica que pasa por un proceso de forjado en frío, lo que le da al GEN X la resistencia ultra alta y la excelente resistencia a la corrosión para decir su calidad en voz alta.
Mecanizado CNC:
artesanía maestra, GEN X adopta el mecanizado artesanal de tres ejes para garantizar que cada detalle cumpla con el exigente estándar de fabricación para hacer un lujo.
Diseño elegante:
simplicidad en el estilo. Impresionándolo con la estética natural, el diseño simple pero elegante se integra con un diseño de arco de 172 grados y líneas minimalistas.
Chip AXON con Pulse Mod y
dando extra en todo momento. El chip AXON rompe la barrera del uso para los usuarios principiantes al ofrecer un sistema operativo amigable y funcional. Ofrece un vaporizador sensible que puede acceder a un innovador modo PULSE, que aumenta la inhalación cada 0,02 segundos para satisfacerte con un rendimiento constante.