| Colore: |
Nero classico-57402
Nero classico-57402
Spazio Grigio-57401
Spazio Grigio-57401
Oro opaco-57400
Oro opaco-57400
Blu zaffiro-57399
Blu zaffiro-57399
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso GEN X 220 W TC VW a potenza variabile Vape Box Mod - Blu zaffiro, 5~220 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57399
Vaporesso
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN X 220 W |
| Colore | Blu zaffiro |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Alluminio |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~220W |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Vaporesso GEN X Mod , 1 cavo micro USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 49,4 mm (1,94 pollici) |
| Altezza | 89,5 mm (3,52 pollici) |
| Larghezza | 27,6 mm (1,09 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione threading 510
Intervallo di potenza in uscita: 5~220 W
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Intervallo di resistenza: 0,03~5,0ohm
Schermo: Display OLED da 0,91'
Corrente di carica: 5 V / 2,5 A
Mod e: Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
Porta di ricarica: Micro USB
Alluminio di qualità aeronautica:
è di fascia alta, il primo dispositivo di vaporizzazione utilizza materiale di alluminio di qualità aeronautica sottoposto al processo di forgiatura a freddo, conferendo al GEN X la robustezza ultraelevata e l'eccellente resistenza alla corrosione per affermare ad alta voce la sua qualità.
Lavorazione CNC:
maestria artigianale, GEN X adotta la lavorazione artigianale a tre assi per garantire che ogni dettaglio sia conforme agli esigenti standard di produzione per realizzare un lusso.
Design elegante:
semplicità nello stile, impressionandoti con l'estetica naturale, il design semplice ma elegante è integrato con un design ad arco di 172 gradi e linee minimaliste.
Chip AXON con Pulse Mod e
Dare extra ovunque. Il chip AXON rompe le barriere di utilizzo per gli utenti entry-level offrendo un sistema operativo amichevole ed è funzionale. Offrendo uno svapo reattivo in grado di accedere a un'innovativa modalità PULSE, aumentando l'inalazione ogni 0,02 secondi per soddisfarti con prestazioni costanti.