| Farbe: |
Klassisches Schwarz-57402
Klassisches Schwarz-57402
Space Grey-57401
Space Grey-57401
Mattgold-57400
Mattgold-57400
Saphirblau-57399
Saphirblau-57399
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Mod Vaporesso Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57399
Vaporesso
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | GEN X 220W |
| Farbe | Saphirblau |
| Produkttyp | VW |
| Material | Aluminium |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~220W |
| Anzeige | 0,91' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Vaporesso GEN X Mod , 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 49,4 mm (1,94 Zoll) |
| Höhe | 89,5 mm (3,52 Zoll) |
| Breite | 27,6 mm (1,09 Zoll) |
Weitere Informationen:
510-Gewindeanschluss,
Wattzahl, Ausgangsleistungsbereich: 5–220 W,
Betrieb mit 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten),
Widerstandsbereich: 0,03–5,0 Ohm
, Bildschirm: 0,91 Zoll OLED-Display,
Ladestrom: 5 V/2,5 A
Mod e: Pulse Mod e/Power ECO/Smart TC/ DIY
Ladeanschluss: Micro-USB
Aluminium in Flugzeugqualität:
Sein High-End. Das erste Dampfgerät verwendet Aluminiummaterial in Flugzeugqualität, das einer Kaltumformung unterzogen wird, was dem GEN X die ultrahohe Festigkeit und ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit verleiht, die seine Qualität deutlich zum Ausdruck bringen.
CNC-Bearbeitung:
Meisterhafte Handwerkskunst, GEN
Stilvolles Design:
Einfachheit im Stil. Das schlichte, aber stilvolle Design beeindruckt mit seiner natürlichen Ästhetik und ist mit einem 172-Grad-Bogendesign und minimalistischen Linien verbunden.
AXON Chip mit Pulse Mod und
gibt durchgehend Extra. Der AXON-Chip durchbricht die Nutzungsbarriere für Einsteiger, indem er ein benutzerfreundliches Betriebssystem bietet und funktional ist. Bringen Sie einen reaktionsschnellen Dampf mit, der auf einen innovativen PULSE-Modus zugreifen kann, der die Inhalation alle 0,02 Sekunden steigert, um Sie mit konstanter Leistung zufrieden zu stellen.