| Farbe: |
Klassisches Schwarz-57371
Klassisches Schwarz-57371
Space Grey-57370
Space Grey-57370
Mattgold-57369
Mattgold-57369
Saphirblau-57368
Saphirblau-57368
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vape Vaporesso Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
GEN X
Vaporesso
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Mattgold |
| Mod el | GEN X |
| Produkttyp | VW |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~220W |
| Anzeige | 0,91' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Mod |
| Gewicht | 200 g (7,05 Unzen) |
| Tiefe | 49 mm (1,93 Zoll) |
| Höhe | 93 mm (3,66 Zoll) |
| Breite | 27,6 mm (1,09 Zoll) |
Weitere Informationen:
510-Gewindeanschluss.
Wattleistung: 5–220 W.
Betrieben mit 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Widerstandsbereich: 0,03–5,0 Ohm
(
60
)
~70W
Aluminium in Flugzeugqualität:
Sein High-End. Das erste Dampfgerät verwendet Aluminiummaterial in Flugzeugqualität, das einer Kaltumformung unterzogen wird, was dem GEN X die ultrahohe Festigkeit und ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit verleiht, die seine Qualität deutlich zum Ausdruck bringt.
CNC-Bearbeitung:
Meisterhafte Handwerkskunst, GEN
Stilvolles Design
Einfachheit im Stil. Das schlichte, aber stilvolle Design beeindruckt mit seiner natürlichen Ästhetik und ist mit einem 172-Grad-Bogendesign und minimalistischen Linien verbunden.
AXON Chip mit Pulse Mod und
gibt durchgehend Extra. Der AXON-Chip durchbricht die Nutzungsbarriere für Einsteiger, indem er ein benutzerfreundliches Betriebssystem bietet und funktional ist. Bringen Sie einen reaktionsschnellen Dampf mit, der auf einen innovativen PULSE-Modus zugreifen kann, der die Inhalation alle 0,02 Sekunden steigert, um Sie mit konstanter Leistung zufrieden zu stellen.
NRG-S-Tank und GT-Spulen
Ein beispielloser Geschmackssprung. Sowohl das Schieben zum Befüllen als auch der einfache Spulenwechsel machen den NRG-S-Tank komfortabler in der Verwendung. Es verfügt über die GT MESHED-Spule (optional für GT4 MESHED-Spule), die die verbesserte Mesh-Technologie nutzt, um die Interaktion zwischen E-Liquid und Baumwolle zu maximieren und so den wahren Geschmack Ihres E-Liquids konsequent freizusetzen.
GT-Spulen
Es gibt für jeden die richtige Spule. Mit allen optionalen GT-Spulen (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED), die eine große Auswahl an Stilen bieten, um die Dampfbedürfnisse aller zu erfüllen. Wir geben Ihnen dichte, reichhaltige und aromatische Wolken.