| Warna: |
Klasik Hitam-57371
Klasik Hitam-57371
Ruang Abu-abu-57370
Ruang Abu-abu-57370
Matte Emas-57369
Matte Emas-57369
Safir Biru-57368
Safir Biru-57368
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Asli Vaporesso GEN X 220W TC VW Box Mod + Tangki NRG-S Vape - Emas Matte, 5~220W, 2 x 18650, 8,0ml, 0,18 / 0,15ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
JENEWA X
Vaporesso
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Emas Matte |
| Mod gambar | JENEWA X |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~220W |
| Menampilkan | 0,91' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x GEN X Mod , 1 x Tangki NRG-S, 1 x Kumparan Jaring GT 0,18ohm, 1 x Kumparan Jaring GT4 0,15ohm, 1 x Mouthpiece Ekstra, 1 x Tabung Kaca 5,0mL, 4 x O-Ring, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 200g (7,05oz) |
| Kedalaman | 49mm (1,93 inci) |
| Tinggi | 93mm (3,66 inci) |
| Lebar | 27,6mm (1,09 inci) |
Info lebih lanjut
Koneksi threading 510
Rentang Output Watt: 5~220W
Ditenagai oleh baterai 2 x 18650 (Tidak Termasuk)
Rentang Resistensi: 0,03~5,0ohm
Layar: 0,91' Layar Tampilan OLED
Arus pengisian daya: 5V / 2,5A
Kapasitas tangki: 8,0ml (Standar)
Koil: 0,18ohm GT Meshed Coil (65~80W) / Kumparan Bertautan GT4 0,15ohm (60~70W)
Aluminium Kelas Pesawat:
Perangkat vaping kelas atas yang pertama menggunakan bahan Aluminium kelas Pesawat yang melalui proses penempaan dingin, memberikan GEN X kekuatan ultra-tinggi dan ketahanan korosi yang sangat baik untuk menyatakan kualitasnya dengan lantang.
Pemesinan CNC:
Keahlian Ahli, GEN X mengadopsi keahlian pemesinan tiga sumbu untuk memastikan setiap detail sesuai dengan standar manufaktur yang menuntut untuk menghasilkan kemewahan.
Desain Bergaya
Kesederhanaan dalam Bergaya, Membuat Anda terkesan dengan estetika alami, desain sederhana namun bergaya dipadukan dengan desain busur 172 derajat dan garis minimalis.
Chip AXON dengan Pulsa Mod e
Memberikan Ekstra Sepanjang. Chip AXON mendobrak hambatan penggunaan bagi pengguna tingkat pemula dengan menawarkan sistem operasi yang ramah dan fungsional. Menghadirkan vape responsif yang dapat mengakses mode PULSE inovatif, meningkatkan hirupan setiap 0,02 detik untuk memuaskan Anda dengan performa yang konsisten.
Tangki NRG-S & Kumparan GT
Sebuah Lompatan Rasa yang Belum Pernah Ada Sebelumnya, Baik yang dapat digeser untuk diisi maupun penggantian koil yang mudah membuat tangki NRG-S lebih nyaman digunakan. Produk ini mengadopsi koil GT MESHED (opsional untuk koil GT4 MESHED), yang menggunakan teknologi mesh yang ditingkatkan untuk memaksimalkan interaksi antara e-jus dan kapas, sehingga melepaskan rasa sebenarnya dari e-jus Anda secara konsisten.
GT Coils
Ada koil untuk semua orang. Memiliki semua koil GT opsional (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED) yang menghadirkan beragam gaya untuk memenuhi kebutuhan vaping semua orang. Memberi Anda awan yang padat, kaya, dan beraroma.