| Colore: |
Nero classico-57371
Nero classico-57371
Spazio Grigio-57370
Spazio Grigio-57370
Oro opaco-57369
Oro opaco-57369
Blu zaffiro-57368
Blu zaffiro-57368
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso GEN X 220 W TC VW Box Mod + kit serbatoio NRG-S Vape - Oro opaco, 5~220 W, 2 x 18650, 8,0 ml, 0,18 / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
GEN X
Vaporesso
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Colore | Oro opaco |
| Mod el | GEN X |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~220W |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x GEN X Mod , 1 x serbatoio NRG-S, 1 x bobina a maglie GT da 0,18 ohm, 1 x bobina a maglie GT4 da 0,15 ohm, 1 x bocchino extra, 1 x tubo di vetro da 5,0 ml, 4 x O-ring, 1 x cavo micro USB, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 200 g (7,05 once) |
| Profondità | 49 mm (1,93 pollici) |
| Altezza | 93 mm (3,66 pollici) |
| Larghezza | 27,6 mm (1,09 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione threading 510
Intervallo di potenza in uscita: 5~220 W
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Intervallo di resistenza: 0,03~5,0ohm
Schermo: Display OLED da 0,91'
Corrente di carica: 5 V / 2,5 A
Capacità del serbatoio: 8,0 ml (standard)
Bobina: Bobina a rete GT da 0,18 ohm (65~80 W) / Bobina a maglie GT4 da 0,15 ohm (60 ~ 70 W)
Alluminio di qualità aeronautica:
è di fascia alta, il primo dispositivo di vaporizzazione utilizza materiale di alluminio di qualità aeronautica sottoposto al processo di forgiatura a freddo, conferendo al GEN X la robustezza ultraelevata e l'eccellente resistenza alla corrosione per affermare ad alta voce la sua qualità.
Lavorazione CNC:
maestria artigianale, GEN X adotta la lavorazione artigianale a tre assi per garantire che ogni dettaglio sia conforme agli esigenti standard di produzione per realizzare un lusso.
Design elegante
Semplicità nello stile, impressionandoti con l'estetica naturale, il design semplice ma elegante è integrato con un design ad arco di 172 gradi e linee minimaliste.
Chip AXON con Pulse Mod e
Dare extra ovunque. Il chip AXON rompe le barriere di utilizzo per gli utenti entry-level offrendo un sistema operativo amichevole ed è funzionale. Offrendo uno svapo reattivo in grado di accedere a un'innovativa modalità PULSE, aumentando l'inalazione ogni 0,02 secondi per soddisfarti con prestazioni costanti.
Serbatoio NRG-S e bobine GT
Un salto di sapore senza precedenti, sia lo scorrimento per il riempimento che la facile sostituzione della bobina rendono il serbatoio NRG-S più comodo da usare. Adotta la bobina GT MESHED (opzionale per la bobina GT4 MESHED), che utilizza la tecnologia mesh aggiornata per massimizzare l'interazione tra e-juice e cotone, rilasciando costantemente il vero sapore del tuo e-juice.
Bobine GT
C'è una bobina per tutti. Avere tutte le bobine GT opzionali (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED) che offrono un'ampia gamma di stili per soddisfare le esigenze di svapo di tutti. Dandoti nuvole dense, ricche e saporite.