| 色: |
クラシックブラック-57371
クラシックブラック-57371
スペースグレイ-57370
スペースグレイ-57370
マットゴールド-57369
マットゴールド-57369
サファイアブルー-57368
サファイアブルー-57368
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso GEN X 220W TC VW ボックスMod + NRG-S タンクVapeキット - マットゴールド、5~220W、2 x 18650、8.0ml、0.18 / 0.15ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
X世代
Vaporesso
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | マットゴールド |
| Modエル | X世代 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~220W |
| 画面 | 0.91' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x GEN X Mod 、1 x NRG-S タンク、1 x 0.18ohm GT メッシュコイル、1 x 0.15ohm GT4 メッシュコイル、1 x 予備マウスピース、1 x 5.0mL ガラスチューブ、4 x O リング、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 200g (7.05オンス) |
| 深さ | 49mm (1.93インチ) |
| 身長 | 93mm (3.66インチ) |
| 幅 | 27.6mm (1.09インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
ワット数出力範囲: 5 ~ 220W
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
抵抗範囲: 0.03 ~ 5.0ohm
画面: 0.91' OLED ディスプレイ画面
充電電流: 5V / 2.5A
タンク容量: 8.0ml (標準)
コイル: 0.18ohm GT メッシュコイル (65 ~ 80W) / 0.15Ω GT4 メッシュコイル (60~70W)
航空機グレードのアルミニウム:
ハイエンドの最初の VAPE デバイスは、冷間鍛造加工を経た航空機グレードのアルミニウム素材を使用しており、GEN X にその品質をはっきりと示す超高強度と優れた耐食性を与えています。
CNC 加工:
マスタークラフトマンシップ、GEN X は 3 軸加工のクラフトマンシップを採用し、細部に至るまで高級品を作るための厳しい製造基準に準拠しています。
スタイリッシュなデザイン
シンプルなスタイル、自然の美学を印象づける、172度の弧を描いたデザインとミニマルなラインが融合した、シンプルかつスタイリッシュなデザインです。
AXON チップ (パルス付き) Mod e
全体に余分な電力を供給します。 AXON チップは、使いやすいオペレーティング システムを提供することで、初心者レベルのユーザーの使用の壁を打ち破っており、機能的です。革新的な PULSE モードにアクセスできる応答性の高い VAPE をもたらし、0.02 秒ごとに吸入量を増やし、一貫したパフォーマンスで満足していただけます。
NRG-S タンク & GT コイル
前例のないフレーバーの飛躍、スライドして充填し、簡単にコイルを交換できるため、NRG-S タンクはより使いやすくなっています。 GT MESHED コイル (GT4 MESHED コイルの場合はオプション) を採用しており、アップグレードされたメッシュ技術を使用して E ジュースとコットンの相互作用を最大化し、E ジュースから真の風味を一貫して放出します。
GT コイル
誰にでも合うコイルがあります。オプションの GT コイル (GT1、GT2、GT4、GT6、GT8、GT CCELL、GT CCELL2、GT MESHED、GT4 MESHED) をすべて備えており、あらゆる VAPE ニーズを満たす幅広いスタイルを実現します。濃密で豊かな味わいの雲をお届けします。