| Color: |
Negro clásico-57371
Negro clásico-57371
Gris espacial-57370
Gris espacial-57370
Oro Mate-57369
Oro Mate-57369
Azul Zafiro-57368
Azul Zafiro-57368
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN X 220W TC VW Box Mod + kit de tanque NRG-S Vape - Oro mate, 5~220W, 2 x 18650, 8,0 ml, 0,18/0,15 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
GEN X
Vaporesso
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Color | Oro Mate |
| Mod el | GEN X |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Aleación de aluminio |
| Bobina reconstruible | No |
| Batería compatible | 18650 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~220W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x GEN X Mod , 1 x tanque NRG-S, 1 x bobina de malla GT de 0,18 ohmios, 1 x bobina de malla GT4 de 0,15 ohmios, 1 x boquilla adicional, 1 x tubo de vidrio de 5,0 ml, 4 x juntas tóricas, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Altura | 93 mm (3,66 pulgadas) |
| Ancho | 27,6 mm (1,09 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Rango de potencia de salida: 5~220W
Funciona con 2 baterías 18650 (no incluidas)
Rango de resistencia: 0,03~5,0ohm
Pantalla: Pantalla OLED de 0,91'
Corriente de carga: 5V / 2,5A
Capacidad del tanque: 8,0ml (estándar)
Bobina: 0,18ohm GT Meshed Coil (65~80W) / 0,15ohm GT4 Bobina mallada (60~70W)
Aluminio de calidad aeronáutica:
Es de gama alta. El primer dispositivo de vapeo utiliza material de aluminio de calidad aeronáutica que pasa por un proceso de forjado en frío, lo que le da al GEN X la resistencia ultra alta y la excelente resistencia a la corrosión para decir su calidad en voz alta.
Mecanizado CNC:
artesanía maestra, GEN X adopta el mecanizado artesanal de tres ejes para garantizar que cada detalle cumpla con el exigente estándar de fabricación para hacer un lujo.
Diseño elegante
Simplicidad en estilo, impresionándolo con la estética natural, el diseño simple pero elegante se integra con un diseño de arco de 172 grados y líneas minimalistas.
Chip AXON con Pulse Mod y
dando extra en todo momento. El chip AXON rompe la barrera del uso para los usuarios principiantes al ofrecer un sistema operativo amigable y funcional. Ofrece un vaporizador sensible que puede acceder a un innovador modo PULSE, que aumenta la inhalación cada 0,02 segundos para satisfacerte con un rendimiento constante.
El tanque NRG-S y las bobinas GT son
un salto de sabor sin precedentes. Tanto el llenado deslizante como el fácil reemplazo de la bobina hacen que el tanque NRG-S sea más cómodo de usar. Adopta la bobina GT MESHED (opcional para la bobina GT4 MESHED), que utiliza la tecnología de malla mejorada para maximizar la interacción entre el e-juice y el algodón, liberando el verdadero sabor de su e-juice de manera consistente.
Bobinas GT
Hay una bobina para todos. Con todas las resistencias GT opcionales (GT1, GT2, GT4, GT6, GT8, GT CCELL, GT CCELL2, GT MESHED, GT4 MESHED) que ofrecen una amplia gama de estilos para satisfacer las necesidades de vapeo de todos. Dándote nubes densas, ricas y sabrosas.