| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Wotofo Vape Banda Protetor de Tanque Anel Antiderrapante de Silicone - Branco (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48342 48340 48341
| Marca | Wotofo |
| Cor | Branco |
| Material | Silicone |
| Tipo de produto | Vape Banda |
| Pacote | 5 x Vape Bandas |
| Peso | 7g (0,25 onças) |
| Profundidade | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Altura | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Largura | 33 mm (1,3 polegadas) |
1. Feito de silicone elástico durável e de alta qualidade
2. Torne o metal emocionante e as superfícies brilhantes fáceis e antiderrapantes, e também atue como um pára-choque eficaz para o dispositivo vape para evitar pequenos arranhões
3. Ajuste diretamente no seu RDA tanque mecânico Mod favorito e atomizador