| Cor: |
Cinza Prateado
Cinza Prateado
Amarelo Gunmetal
Amarelo Gunmetal
Vermelho metálico
Vermelho metálico
Preto Azul
Preto Azul
Preto Preto
Preto Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit FreeMax Marvos S 80W Mod com atomizador de tanque Marvos DTL Pod 4,5ml 0,15 / 0,25ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | GrátisMax |
| Mod el | Marvos S. |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de zinco + aço inoxidável + couro |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Mostrar | 0,9' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x FreeMax Marvos S 80W Mod , 1 x FreeMax Marvos DTL Pod Tank, 1 x Freemax MS Mesh Coil 0,15Ohm, 1 x Freemax MS Mesh Coil 0,25Ohm, 1 x adaptador 510, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 51,7 mm (2,04 polegadas) |
| Altura | 110,2 mm (4,34 polegadas) |
| Largura | 25,7 mm (1,01 polegada) |
Tamanho: 25,7 x 51,7 x 110,2 mm
Material: liga de zinco + aço inoxidável + couro
Bateria: 1 x bateria 18650 (não incluída)
Saída: máx. 80W
Modos de saída: VW, VPC, Bypass
Tela: display TFT de 0,9 polegadas
Capacidade: 4,5ml
Pod: bobina de malha MS de 0,15ohm / bobina de malha MS de 0,25ohm
Design compacto
Carregamento tipo C
Fluxo de ar lateral ajustável para DL
Ponta de gotejamento 510
Proteção contra curto-circuito Proteção
contra superaquecimento Proteção
contra subtensão
Proteção contra sobrecarga
Proteção contra descarga profunda