| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema FreeMax Onnix 2 15W Pod Vape Kit inicial 900mAh 2,0ml 0,8ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | GrátisMax |
| Mod ele | Ônix 2 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Material | Liga de alumínio + PET + PCTG |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria FreeMax Onnix 2, 1 x cartucho FreeMax Onnix 2 Pod (bobina FreeMax OX DVC 0,8 ohm pré-instalada), 1 x bobina OX DVC 1,0 ohm, 1 x cabo USB tipo C, 1 x cartão de aviso, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 47,6g (1,68 onças) |
| Profundidade | 24,4 mm (0,96 polegadas) |
| Altura | 109 mm (4,29 polegadas) |
| Largura | 15,3 mm (0,6 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Material: liga de alumínio + PET + PCTG
Capacidade da bateria: 900mAh
Potência de saída: 7W ~ 15W
Capacidade do pod: 2,0ml
Tensão de saída: 3,6V ~ 4,2V
Sistema de pod compacto de 15W com cartucho de pod de 2,0ml
Reconhecimento automático de resistência para excelente vaping MTL
Capacidade da bateria interna de 900mAh
Carregamento rápido 2A Type-C
Vem com bobina OX DVC 0,8ohm e 1,0ohm
Equipado com FM SaltCoilTech 3.0
Modos ativados por botão e por desenho
Material externo anti-impressão digital e à prova de arranhões
100% compatível com categorias de sabores
Opções de painel elegantes
