| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
FreeMax Onnix 2 15W ポッド システムVapeスターター キット 900mAh 2.0ml 0.8ohm / 1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | フリーマックス |
| Modエル | オニキス 2 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 900mAh |
| 材料 | アルミニウム合金+PET+PCTG |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x FreeMax Onnix 2 バッテリー、1 x FreeMax Onnix 2 ポッド カートリッジ (FreeMax OX DVC コイル 0.8ohm プリインストール)、1 x OX DVC コイル 1.0ohm、1 x Type-C USB ケーブル、1 x 警告カード、1 x 保証カード、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 47.6g (1.68オンス) |
| 深さ | 24.4mm (0.96インチ) |
| 身長 | 109mm (4.29インチ) |
| 幅 | 15.3mm (0.6インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
材質: アルミニウム合金 + PET + PCTG
バッテリー容量: 900mAh
出力ワット数: 7W~15W
ポッド容量: 2.0ml
出力電圧: 3.6V~4.2V
2.0ml ポッドカートリッジを備えた 15W コンパクトポッドシステム
優れた MTL vaping のための自動抵抗認識
900mAh 内蔵バッテリー容量
2A Type-C 急速充電
OX DVC コイル 0.8ohm が付属1.0Ω
FM SaltCoilTech 3.0
搭載 ボタン起動モードと描画起動モード
指紋防止および傷防止の外装素材
100% フレーバー カテゴリ互換
スタイリッシュなパネル オプション
