| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod FreeMax Onnix 2 15W Vape Kit Pemula 900mAh 2,0ml 0,8ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Gratis Maks |
| Mod gambar | Onnik 2 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium + PET + PCTG |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai FreeMax Onnix 2, 1 x Kartrid Pod FreeMax Onnix 2 (FreeMax OX DVC Coil 0,8ohm pra-instal), 1 x OX DVC Coil 1,0ohm, 1 x Kabel USB Type-C, 1 x Kartu Peringatan, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 47,6g (1,68oz) |
| Kedalaman | 24,4 mm (0,96 inci) |
| Tinggi | 109mm (4,29 inci) |
| Lebar | 15,3 mm (0,6 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Bahan: Paduan Aluminium + PET + PCTG
Kapasitas Baterai: 900mAh
Watt Output: 7W~15W
Kapasitas Pod: 2.0ml
Tegangan Output: 3.6V~4.2V
Sistem pod ringkas 15W dengan kartrid pod 2.0ml
Pengenalan ketahanan otomatis untuk vaping MTL hebat
Kapasitas baterai internal 900mAh
Pengisian daya cepat Tipe-C 2A
Dilengkapi dengan OX DVC Coil 0,8ohm & 1,0ohm
Dilengkapi dengan FM SaltCoilTech 3.0
Tombol diaktifkan dan mode gambar diaktifkan
Bahan eksterior anti-sidik jari dan anti gores
Kompatibel dengan 100% kategori rasa
Pilihan panel penuh gaya
