| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
FreeMax 904L X3 Asli Mesh Coil Kepala untuk Fireluke 3 Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot - 0,15ohm (40~80W) (5 BUAH)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
45232
| Merek | Gratis Maks |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,15ohm |
| Kemasan | 5 x kepala kumparan |
| Berat | 57g (2,01oz) |
| Kedalaman | 18mm (0,71 inci) |
| Tinggi | 23mm (0,91 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
5 buah/pak Resistensi
koil jaring
: 0,15ohm (40~80W, terbaik 70W)