| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico FreeMax 904L X3 Mesh Coil Testa per serbatoio Fireluke 3 Sub Ohm Vape Atomizzatore - 0,15ohm (40~80W) (5 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
45232
| Marca | FreeMax |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,15ohm |
| Pacchetto | 5 teste di bobina |
| Peso | 57 g (2,01 once) |
| Profondità | 18 mm (0,71 pollici) |
| Altezza | 23 mm (0,91 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
Resistenza da 5 pezzi/confezione
bobina mesh
: 0,15ohm (40~80W, migliore 70W)