| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique FreeMax 904L X3 Mesh Coil Tête pour réservoir Fireluke 3 Sub Ohm Vape Atomiseur - 0,15ohm (40 ~ 80W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
45232
| Marque | GratuitMax |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,15 ohm |
| Emballer | 5 x têtes de bobine |
| Poids | 57 g (2,01 onces) |
| Profondeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Hauteur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
5 PCS/pack Résistance
de bobine de maille
: 0,15 ohm (40 ~ 80 W, meilleur 70 W)