| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cabezal FreeMax 904L X3 Mesh Coil para tanque Fireluke de 3 subohmios Vape Atomizador - 0,15 ohmios (40 ~ 80 W) (5 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
45232
| Marca | GratisMax |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,15 ohmios |
| Paquete | 5 x cabezales de bobina |
| Peso | 57 g (2,01 onzas) |
| Profundidad | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
5 PCS / pack Resistencia
de bobina de malla
: 0.15ohm (40~80W, mejor 70W)