| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Système de dosettes FreeMax Onnix 2 15 W Vape Kit de démarrage 900 mAh 2,0 ml 0,8 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | GratuitMax |
| Mod le | Onnix2 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PET + PCTG |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie FreeMax Onnix 2, 1 x cartouche FreeMax Onnix 2 Pod (bobine FreeMax OX DVC 0,8 ohm préinstallée), 1 x bobine OX DVC 1,0 ohm, 1 x câble USB Type-C, 1 x carte d'avertissement, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 47,6 g (1,68 onces) |
| Profondeur | 24,4 mm (0,96 pouce) |
| Hauteur | 109 mm (4,29 pouces) |
| Largeur | 15,3 mm (0,6 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Matériau : Alliage d'aluminium + PET + PCTG
Capacité de la batterie : 900 mAh
Puissance de sortie : 7 W ~ 15 W
Capacité du pod : 2,0 ml
Tension de sortie : 3,6 V ~ 4,2 V
Système de pod compact de 15 W avec cartouche de pod de 2,0 ml
Reconnaissance automatique de la résistance pour un excellent vapotage MTL
Capacité de la batterie interne de 900 mAh
Charge rapide 2A Type-C
Livré avec bobine OX DVC 0,8 ohm et 1,0 ohm
Équipé de FM SaltCoilTech 3.0
Modes activés par bouton et activé par tirage
Matériau extérieur anti-empreintes digitales et anti-rayures
100 % compatible avec les catégories de saveurs
Options de panneau élégantes
