| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema pod FreeMax Onnix 2 da 15 W Vape Kit iniziale 900 mAh 2,0 ml 0,8 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | FreeMax |
| Mod el | Onnix2 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio + PET + PCTG |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria FreeMax Onnix 2, 1 cartuccia pod FreeMax Onnix 2 (bobina FreeMax OX DVC da 0,8 ohm preinstallata), 1 bobina OX DVC da 1,0 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 scheda di avvertenza, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente. |
| Peso | 47,6 g (1,68 once) |
| Profondità | 24,4 mm (0,96 pollici) |
| Altezza | 109 mm (4,29 pollici) |
| Larghezza | 15,3 mm (0,6 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Materiale: lega di alluminio + PET + PCTG
Capacità della batteria: 900 mAh
Potenza in uscita: 7 W ~ 15 W
Capacità del pod: 2,0 ml
Voltaggio in uscita: 3,6 V ~ 4,2 V
Sistema pod compatto da 15 W con cartuccia pod da 2,0 ml
Riconoscimento automatico della resistenza per un ottimo svapo MTL
Capacità della batteria interna da 900 mAh
Ricarica rapida di tipo C 2A
Viene fornito con bobina OX DVC da 0,8 ohm e 1,0 ohm
Dotato di FM SaltCoilTech 3.0
Modalità pulsante attivato e modalità attivazione disegno
Materiale esterno anti-impronte e antigraffio
Categorie di sapori compatibili al 100%
Opzioni pannello elegante
